360度物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 新築マンション
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

54 件 / 全141件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9

チェックした物件をまとめて

【平屋×築2年☆】読谷村宇座1号棟|3LDK×小学校徒歩圏内!お問い合わせは【トウヤマ】まで♪

間取り
外観

4,398万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字宇座

交通

宇座バス停 まで徒歩4分

建物面積 95.64m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 230.20m2 築年月 2024年07月 学区 渡慶次小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より【平屋×築2年☆】読谷村宇座1号棟|3LDK×小学校徒歩圏内 読谷村宇座に誕生した築2年戸建【全4棟・1号棟】!人気の平屋建てで、ワンフロアで完結する暮らしやすい住まいです★使い勝手の良い3LDKの間取りに加え、生活しやすい設備も充実!小学校まで徒歩圏内…

• オープンハウス開催

【☆恩納村瀬良垣 売土地☆】 広大な【土地9647㎡】の魅力的な物件が登場しました!!

間取り
外観

1億

 

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字瀬良垣

交通

瀬良垣ビーチ前 まで徒歩9分

土地面積 9647m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 恩納小学校(約3400m)
スタッフ写真

担当者より【接道予定!!恩納村瀬良垣 売土地】 沖縄屈指のリゾートエリア恩納村瀬良垣に、広大な【土地9647㎡】の魅力的な物件が登場しました!!開放感あふれるロケーション現在「接道予定」となっており、今後の発展にも期待大!自然豊かな環境に包まれながらも、リゾートホ…

• オープンハウス開催

【駐車2台×庭付き82坪】宜野湾市我如古2丁目|3LDK|いつでも内覧可能!☆

間取り
外観

2,700万円

 

所在地

沖縄県宜野湾市我如古2丁目

交通

志真志団地前 まで徒歩1分

建物面積 80m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 271.15m2 築年月 1976年02月 学区 志真志小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当者より【駐車2台×庭付き82坪】宜野湾市我如古2丁目|3LDK|いつでも内覧可能!☆ 宜野湾市我如古2丁目に位置する3LDK住宅が登場!庭付きで82坪と広々とした貴重な物件!落ち着いた住宅街にあり、ファミリー世帯にもおすすめの住環境です!駐車場は2台確保可能で…

担当エージェント:佐久川 泰海

  • オープンハウス開催

恩納村仲泊の海が見渡せる、229坪の土地です! お気軽にお問い合わせ下さい!

間取り
外観

6,980万円

 

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字仲泊

交通

仲泊 まで徒歩6分

土地面積 757.71m2 坪単価 30.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 仲泊小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より恩納村仲泊の海が見渡せる、229坪の土地です! お気軽にお問い合わせ下さい!

担当エージェント:島田大

外観

1,750万円

 

所在地

沖縄県宜野湾市野嵩4丁目

交通

バス停第一安谷屋 まで徒歩7分

土地面積 161.62m2 坪単価 35.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 普天間小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

【オーシャンビュー】オーシャンリゾート真栄田岬2F|築浅リゾートマンション!

間取り
外観

4,500万円

 

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字真栄田

交通

【バス停】真栄田 徒歩約 まで徒歩4分

専有面積 52.48m2 築年月 2016年04月 間取り 1LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 山田小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より【オーシャンビュー】オーシャンリゾート真栄田岬2F|築浅リゾートマンション 恩納村真栄田エリアに位置する「オーシャンリゾート真栄田岬」2階のお部屋!青い海を身近に感じられるロケーションで、沖縄らしいリゾートライフを楽しめるマンションです☆彡築浅物件のため…

担当エージェント:仲村渠 亮太

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
414件をご案内できます!

Webで

54 件 / 全141件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9