360度物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 新築マンション
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

54 件 / 全141件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

?オーシャンビュー・角部屋?青い海と空が織りなすパノラマの景色が臨めるお部屋!買い物にも便利な立地!

間取り
外観

5,500万円

 

所在地

沖縄県宜野湾市伊佐2丁目

交通

【バス停】市営伊佐住宅前 まで徒歩1分

専有面積 93.54m2 築年月 2008年11月 間取り 3LDK
所在階 12階建て/8階 建物構造 RC 学区 大山小学校(約1700m)
スタッフ写真

担当者より?オーシャンビュー・角部屋?青い海と空が織りなすパノラマの景色が臨めるお部屋!買い物にも便利な立地!海風とともに暮らす、宜野湾の高台ライフ。8階から望む絶景と快適な都市生活をあなたに。 いつでも内覧OK?他にはない安心のサポート体制で、あなたの理想の暮らしを…

担当エージェント:玉城 翔平

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 恩納村瀬良垣 中古戸建

リゾート地、恩納村瀬良垣の海が見える家はセカンドハウスとしてもおススメです!開放感のあるリビング♪

間取り
外観

5,480万円

 

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字瀬良垣

交通

バス停瀬良垣 まで徒歩4分

建物面積 93.55m2 間取り 1LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 739m2 築年月 2000年01月 学区 恩納小学校(約4000m)
スタッフ写真

担当者より\オーシャンビュー物件・内覧可能/リゾート地、恩納村瀬良垣の海が見える家はセカンドハウスとしてもおススメです! ワンフロアの開放感あるリビング!広いデッキ部分ではサンセットタイムを♪ご購入計画・資金のご相談は詳しいスタッフがサポートいたします!!

担当エージェント:稲福 凌

  • オープンハウス開催

北谷町宮城で売土地です♪スーパー近くで買い物便利な好立地☆主要道路や高速道路へのアクセス良好!

間取り
外観

2,698万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字宮城

交通

浜川小学校前 まで徒歩1分

土地面積 93.91m2 坪単価 95.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 浜川小学校(約80m)
スタッフ写真

担当者よりスーパー近くで買い物便利な好立地☆主要道路や高速道路へのアクセス良好! 建築のご相談!ローンのご相談などお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:稲福 凌

  • オープンハウス開催

寝室から海が見えます!!駐車場3台並列!2階居室には、猫・小型犬が通れるペット用扉付!

間取り
外観

3,798万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字高志保

交通

バス停高志保入口 まで徒歩3分

建物面積 94.93m2 間取り 4LDK 建物構造 RCB
土地面積 132.23m2 築年月 2010年02月 学区 読谷小学校(約350m)

担当者より寝室から海が見えます!!猫・小型犬飼っているいるかたへのおすすめポイント2階居室には、ペット用扉付!駐車場3台並列!内覧予約お待ちしております!

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 恩納村冨着 店舗付住宅

【店舗付住宅×海沿い】恩納村冨着|58号線沿い×希少立地!担当:タマキ(080-7384-9400)

間取り
外観

3億6,000万円

 

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字冨着

交通

サンマリーナホテル前 まで徒歩3分

建物面積 196.85m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 429.95m2 築年月 2006年11月 学区 仲泊小学校(約2700m)
スタッフ写真

担当者より【店舗付住宅×海沿い】恩納村冨着|58号線沿い×希少立地! 恩納村冨着、国道58号線沿い×海沿いの希少な立地に店舗付き住宅が登場!観光需要の高いエリアで、視認性・集客力ともに期待できる物件です★海を間近に感じられるロケーションは、店舗運営や宿泊事業など多…

担当エージェント:玉城 翔平

  • オープンハウス開催

中古マンション レーヴ宜野湾エコール 7F

駐車場2台!ペット可!日当たり良い♪海が見えます!徒歩圏内にスーパーがあるため買い物には困りません

間取り
外観

4,380万円

 

所在地

沖縄県宜野湾市真栄原3丁目

交通

真栄原 まで徒歩4分

専有面積 67.68m2 築年月 2023年01月 間取り 2LDK
所在階 10階建て/7階 建物構造 RC 学区 嘉数小学校(約800m)

担当者より駐車場2台!ペット可♪日当たり風通しが良い海が見えます!徒歩圏内にサンエー・かねひでがあるため買い物には困りません!!

担当エージェント:仲眞 良生

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
414件をご案内できます!

Webで

54 件 / 全141件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5