360度物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 新築マンション
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

54 件 / 全141件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 恩納村名嘉真 中古戸建

【オーシャンビュー!】恩納村名嘉真|庭付き!家族や友人とBBQやキャンプも楽しめる☆

間取り
外観

3,780万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字名嘉真

交通

伊良部希望ケ丘入口 まで徒歩10分

建物面積 136.70m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 325m2 築年月 1993年04月 学区
スタッフ写真

担当者より【オーシャンビュー!】恩納村名嘉真|庭付き!家族や友人とBBQやキャンプも楽しめる☆ 沖縄屈指のリゾートエリア・恩納村名嘉真に、オーシャンビューの中古戸建が登場!近隣ビーチまで徒歩圏内という立地で、沖縄らしいリゾートライフを満喫できます☆彡周辺には高級リ…

担当エージェント:稲福 凌

  • オープンハウス開催

中古マンション グランツ宮里 4F

【角部屋】小学校まで徒歩5分!ファミリー層にもおすすめの2面バルコニー3LDK!内覧可能です♪

間取り
外観

3,790万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県沖縄市宮里4丁目

交通

加納原 まで徒歩3分

専有面積 73.92m2 築年月 2015年04月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 RC 学区 宮里小学校(約350m)
スタッフ写真

担当者より角部屋×ペットOK×小中学校まで徒歩約10分以内!家族みんなが「ちょうどいい」と感じられる3LDKです♪角部屋ならではの開放感があり、2面バルコニーで日当たりや風通しも良好。小学校まで徒歩約5分、中学校まで徒歩約10分と、毎日の通学も無理なく安心できる距離感で…

担当エージェント:仲村渠 亮太

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 ルナ・ハウス

【米軍賃貸中|ルナ・ハウス】4LDK|オーナーチェンジ物件☆好立地なエリア!

間取り
外観

3,580万円

 

所在地

沖縄県沖縄市泡瀬1丁目

交通

美津呂前バス停 まで徒歩2分

建物面積 121.29m2 間取り 4LDK 建物構造 RC
土地面積 165.04m2 築年月 1991年02月 学区 泡瀬小学校(約800m)
スタッフ写真

担当者より【米軍賃貸中|ルナ・ハウス】4LDK|オーナーチェンジ物件☆好立地なエリア! 沖縄市の人気エリア「ルナハウス」に、米軍賃貸中の中古戸建が登場!現在賃貸中のため、購入後すぐに収益が見込めるオーナーチェンジ物件です★間取りはゆとりある4LDKで、ファミリー向…

担当エージェント:仲村渠 亮太

  • オープンハウス開催

人気エリア・北谷町桑江に、約100坪のゆとりある土地が登場しました。お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

8,498万円

 

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字桑江

交通

上勢頭 まで徒歩8分

土地面積 330m2 坪単価 85.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北谷第二小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より人気エリア・北谷町桑江に、約100坪のゆとりある土地が登場しました。 閑静な住宅街に位置し、落ち着いた住環境が魅力です。 徒歩10分圏内には公園やスーパーがあり、日々の生活利便性も良好。 子育て世帯はもちろん、セカンドハウスや将来を見据えたご計画にも…

担当エージェント:仲村渠 亮太

  • オープンハウス開催

中古一戸建て ワイズヴィラ恩納

「希望ヶ丘ビーチ」まで徒歩7 分!希少な旅館業法許認可物件1棟貸ホテルとして運用中♪

間取り
外観

6,500万円

 

所在地

沖縄県国頭郡恩納村字名嘉真

交通

伊武部希望ヶ丘入口 まで徒歩7分

建物面積 97.71m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 129.79m2 築年月 2018年11月 学区 安冨祖小学校(約4100m)
スタッフ写真

担当者より穏やかで明るい空気に包まれたエリアです。小高い丘の上に広がるこの場所は、海と空を見渡す開放感があり、沖縄らしい光と風を全身で感じることができます。 周囲には緑が多く、静かな住宅地としての落ち着きがありながら、少し足を伸ばせば恩納村の美しいビーチやリゾートエリ…

担当エージェント:島袋 希心

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 読谷村宇座 中古戸建

【解体更地渡し】静かな自然と文化が融合した穴場スポットがある地元の人にも愛される癒やしの場所です。

間取り
外観

3,598万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字宇座

交通

読谷バスターミナル まで徒歩20分

建物面積 135.76m2 間取り 建物構造 RCB
土地面積 442.27m2 築年月 1996年07月 学区 渡慶次小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より【解体更地渡し】無料駐車場・シャワー整備! 観光客が少なくプライベート感のある「宇座ビーチ」、透明度の高い海と白い砂浜、そして周辺に点在する「座喜味城跡」や「やちむんの里」などの歴史・文化体験♪さらに「残波岬」からの壮大なサンセットなど、静かな自然と文化が融…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
414件をご案内できます!

Webで

54 件 / 全141件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ