沖縄県中頭郡北谷町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

5 件 / 全140件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【北谷町吉原×売土地1区画】|建築・ローンまとめて相談OK!お気軽にお問い合わせください!

間取り
外観

3,998万円

 

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字吉原

交通

バス停団地入口 まで徒歩4分

土地面積 204.02m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 北谷小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者より【北谷町吉原×売土地1区画】|建築・ローンまとめて相談OK! 人気の北谷町吉原エリアに、限定1区画の売土地が登場!周辺は落ち着いた住環境で、住みやすさと利便性を兼ね備えた立地です。住宅用地としてはもちろん、将来を見据えた資産としてもご検討いただけます!建…

• オープンハウス開催

人気エリア・北谷町桑江に、約100坪のゆとりある土地が登場しました。お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

8,498万円

 

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字桑江

交通

上勢頭 まで徒歩8分

土地面積 330m2 坪単価 85.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北谷第二小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より人気エリア・北谷町桑江に、約100坪のゆとりある土地が登場しました。 閑静な住宅街に位置し、落ち着いた住環境が魅力です。 徒歩10分圏内には公園やスーパーがあり、日々の生活利便性も良好。 子育て世帯はもちろん、セカンドハウスや将来を見据えたご計画にも…

担当エージェント:仲村渠 亮太

  • オープンハウス開催

【平屋建設◎】北谷町砂辺の海風と太陽に包まれる43坪の土地!ここなら毎日がリゾート気分♪

間取り
外観

3,098万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字砂辺

交通

沖縄都市モノレール 『てだこ浦西駅』 まで徒歩160分
砂辺 まで徒歩8分

土地面積 143.84m2 坪単価 71.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 浜川小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より砂辺の海岸までは歩いてすぐ、朝は散歩、夕方はサンセットを眺めながらリフレッシュ。近くにはカフェやショップも揃っていて、便利さとリゾート感を両方楽しめます!お気軽にお問合せください♪

• オープンハウス開催

北谷町吉原に売地好評分譲中♪残1区画♪ 南道路 陽当り良好な閑静な住宅地!伐採整地渡しとなります!

間取り
外観

1,420万円

 

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字吉原

交通

北谷1丁目 まで徒歩15分

土地面積 39.40m2 坪単価 119.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 北玉小学校(約720m)
スタッフ写真

担当者より北谷町吉原に売地好評分譲中♪残1区画♪ 南道路 陽当り良好な閑静な住宅地!伐採整地渡しとなります! お気軽にお問合せ下さい!!

担当エージェント:石橋 翔太郎

  • オープンハウス開催

北谷町宮城で売土地です♪スーパー近くで買い物便利な好立地☆主要道路や高速道路へのアクセス良好!

間取り
外観

2,698万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字宮城

交通

浜川小学校前 まで徒歩1分

土地面積 93.91m2 坪単価 95.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 浜川小学校(約80m)
スタッフ写真

担当者よりスーパー近くで買い物便利な好立地☆主要道路や高速道路へのアクセス良好! 建築のご相談!ローンのご相談などお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:稲福 凌

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
413件をご案内できます!

Webで

5 件 / 全140件

  1. 1