沖縄県中頭郡北谷町字吉原の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

2 件 / 全140件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【北谷町吉原×売土地1区画】|建築・ローンまとめて相談OK!お気軽にお問い合わせください!

間取り
外観

3,998万円

 

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字吉原

交通

バス停団地入口 まで徒歩4分

土地面積 204.02m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 北谷小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者より【北谷町吉原×売土地1区画】|建築・ローンまとめて相談OK! 人気の北谷町吉原エリアに、限定1区画の売土地が登場!周辺は落ち着いた住環境で、住みやすさと利便性を兼ね備えた立地です。住宅用地としてはもちろん、将来を見据えた資産としてもご検討いただけます!建…

• オープンハウス開催

北谷町吉原に売地好評分譲中♪残1区画♪ 南道路 陽当り良好な閑静な住宅地!伐採整地渡しとなります!

間取り
外観

1,420万円

 

所在地

沖縄県中頭郡北谷町字吉原

交通

北谷1丁目 まで徒歩15分

土地面積 39.40m2 坪単価 119.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 北玉小学校(約720m)
スタッフ写真

担当者より北谷町吉原に売地好評分譲中♪残1区画♪ 南道路 陽当り良好な閑静な住宅地!伐採整地渡しとなります! お気軽にお問合せ下さい!!

担当エージェント:石橋 翔太郎

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
413件をご案内できます!