沖縄県中頭郡読谷村の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

27 件 / 全142件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

自然豊かな読谷村波平エリアに、理想の住まいを実現!

間取り
外観

5,198万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字波平

交通

波平バス停 まで徒歩2分

土地面積 149.74m2 坪単価 114.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校(約400m)
スタッフ写真

担当者より自然豊かな読谷村波平エリアに、理想の住まいを実現!読谷村波平に45.3坪の売土地が登場! 緑あふれる穏やかな環境で、子育て世代にもおすすめのエリアです♪お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:榊間 ゆい

  • オープンハウス開催

?自然豊かな読谷村波平エリアに、理想の住まいを実現!?

間取り
外観

1,598万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字波平

交通

波平バス停 まで徒歩2分

土地面積 149.74m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校(約400m)
スタッフ写真

担当者より?自然豊かな読谷村波平エリアに、理想の住まいを実現!?読谷村波平に45.3坪の売土地が登場! 緑あふれる穏やかな環境で、子育て世代にもおすすめのエリアです♪お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:榊間 ゆい

  • オープンハウス開催

?自然豊かな読谷村波平エリアに、理想の住まいを実現!?

間取り
外観

1,798万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字波平

交通

波平バス停 まで徒歩2分

土地面積 149.74m2 坪単価 39.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:榊間 ゆい

  • オープンハウス開催

人気の角部屋!光と風の開放感♪全部屋に自然な光が差し込みます♪大きなシューズインクローク付き!

間取り
外観

5,930万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字大湾

交通

バス停比謝 まで徒歩3分

専有面積 82.80m2 築年月 2024年06月 間取り 3LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より人気の角部屋!光と風の開放感♪全部屋に自然な光が差し込みます♪大きなシューズインクローク付き!

• オープンハウス開催

シンプルで心地よい、白を基調としたお部屋♪衣類乾燥機付きで梅雨時期にも大活躍!お気軽にお問合せ下さい

間取り
外観

4,330万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字大湾

交通

バス停比謝 まで徒歩3分

専有面積 61.20m2 築年月 2024年06月 間取り 2LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者よりシンプルで心地よい、白を基調としたお部屋♪衣類乾燥機付きで梅雨時期にも大活躍!お気軽にお問合せ下さい♪

• オープンハウス開催

読谷村で希少な58号線沿いエリアに、民泊も可能なラグジュアリーマンション登場!

間取り
外観

4,930万円

 

所在地

沖縄県中頭郡読谷村字大湾

交通

バス停比謝 まで徒歩3分

専有面積 73.20m2 築年月 2024年06月 間取り 3LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より読谷村で希少な58号線沿いエリアに、民泊も可能なラグジュアリーマンション登場!サンエー大湾シティもすぐ近く、古堅南小学校、古堅中学校区で実需にもお勧めです!

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
415件をご案内できます!

Webで

27 件 / 全142件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ